日程・試合結果(1部) Schedule / League Match Division1

順位表

医福大経営大星稜大松本大北陸大金沢大金学大富山大新産大福工大勝点得点失点得失差順位
新潟医療福祉大3-3
4-2
2-2
2-1
3-0
5-0
1-1
4-0
9-0
3-0
1-1
3-1
2-0
6-0
8-0
13-0
5-0
11-0
1420468511741
新潟経営大3-3
2-4
1-3
1-0
3-2
0-1
1-0
3-0
4-1
1-0
2-2
3-2
4-0
0-0
5-1
5-2
6-2
10-0
1233395423312
金沢星稜大2-2
1-2
3-1
0-1
2-3
1-0
0-0
0-1
6-3
2-1
3-1
2-0
2-0
4-0
2-0
7-1
6-0
6-3
1224384919303
松本大0-3
0-5
2-3
1-0
3-2
0-1
2-2
3-2
2-0
0-0
0-2
1-0
1-0
6-1
1-0
10-1
8-1
9-1
1125354924254
北陸大1-1
0-4
0-1
0-3
0-0
1-0
2-2
2-3
4-0
3-0
3-0
3-0
1-1
1-1
3-1
5-1
4-1
3-1
954323620165
金沢大0-9
0-3
1-4
0-1
3-6
1-2
0-2
0-0
0-4
0-3
2-0
3-0
1-1
1-3
3-2
4-1
3-2
1-0
6210202343-206
金沢学院大1-1
1-3
2-2
2-3
1-3
0-2
2-0
0-1
0-3
0-3
0-2
0-3
2-1
0-2
2-2
3-0
1-0
8-0
5310182531-67
富山大0-2
0-6
0-4
0-0
0-2
0-4
0-1
1-6
1-1
1-1
1-1
3-1
1-2
2-0
1-0
1-2
2-3
0-1
3411131237-258
新潟産業大0-8
0-13
1-5
2-5
0-2
1-7
0-1
1-10
1-3
1-5
2-3
1-4
2-2
0-3
0-1
2-1
2-1
1-1
221481775-589
福井工業大0-5
0-11
2-6
0-10
0-6
3-6
1-8
1-9
1-4
1-3
2-3
0-1
0-1
0-8
3-2
1-0
1-2
1-1
211571786-6910

日程・試合結果(前期)

試合日時間ホームアウェイ会場
第1節4月10日(土)10:00新潟医療福祉1-1金沢学院聖籠スポーツセンターE
4月10日(土)11:00北陸1-1富山北陸大学フットボールパーク
4月10日(土)10:15松本8-1福井工業松商学園総合G
5月23日(日)13:00新潟経営1-3金沢星稜経大フィールド
4月10日(土)10:30金沢3-2新潟産業金沢大学Soltilo Field-A
第2節7月4日(日)11:00富山0-2新潟医療福祉日医工スポーツアカデミー
4月24日(土)11:00福井工業1-4北陸あわらキャンパス
4月24日(土)10:15松本2-0金沢松商学園総合G
7月4日(日)13:00新潟産業1-5新潟経営経大フィールド
4月25日(日)11:00金沢学院1-3金沢星稜金沢学院高校グリーンフィールド
第3節5月23日(日)10:00新潟医療福祉8-0新潟産業聖籠スポーツセンターE
5月1日(土)13:00新潟経営1-0北陸経大フィールド
5月1日(土)11:00金沢学院2-0松本金沢学院高校グリーンフィールド
8月7日(土)10:00富山1-1金沢日医工スポーツアカデミー
5月1日(土)10:15金沢星稜6-0福井工業石川県サッカー場
第4節11月21日(日)10:00金沢星稜2-2新潟医療福祉金沢市民サッカー場
9月23日(木)11:00北陸3-1新潟産業北陸大学フットボールパーク
11月14日(日)10:15松本1-0富山松商学園総合G
5月15日(土)11:00福井工業2-6新潟経営あわらキャンパス
8月11日(水)10:00金沢2-0金沢学院金沢大学Soltilo Field-A
第5節5月29日(土)10:00新潟医療福祉5-0福井工業聖籠スポーツセンター 天然芝
7月4日(日)11:00北陸3-0金沢学院北陸大学フットボールパーク
5月30日(日)10:00新潟産業0-1松本刈羽ぴあパーク
7月4日(日)16:00金沢星稜6-3金沢星稜高校人工芝G
5月29日(土)13:00新潟経営4-0富山経大フィールド
第6節7月10日(土)10:30金沢0-9新潟医療福祉金沢大学Soltilo Field-A
7月10日(土)11:00北陸2-2松本北陸大学フットボールパーク
7月10日(土)11:00金沢学院2-2新潟経営石川県サッカー場
7月10日(土)11:00福井工業1-2新潟産業あわらキャンパス
9月23日(木)10:00富山0-2金沢星稜日医工スポーツアカデミー
第7節11月13日(土)14:00新潟経営3-3新潟医療福祉経大フィールド
7月17日(土)10:30金沢0-4北陸金沢大学Soltilo Field-A
7月17日(土)10:15松本3-2金沢星稜松商学園総合G
7月17日(土)11:00福井工業0-1金沢学院あわらキャンパス
7月17日(土)10:00新潟産業0-1富山刈羽ぴあパーク
第8節7月24日(土)10:00新潟医療福祉3-0松本聖籠スポーツセンターE
8月22日(日)10:00金沢星稜0-0北陸金沢市民サッカー場
9月4日(土)10:30金沢1-4新潟経営金沢大学Soltilo Field-A
7月25日(日)11:00富山2-3福井工業日医工スポーツアカデミー
7月24日(土)13:30金沢学院2-2新潟産業金沢市民サッカー場
第9節8月1日(日)11:00北陸1-1新潟医療福祉北陸大学フットボールパーク
7月31日(土)10:00新潟経営3-2松本経大フィールド
7月31日(土)11:00福井工業2-3金沢あわらキャンパス
9月8日(水)10:00新潟産業0-2金沢星稜刈羽ぴあパーク
11月21日(日)13:00金沢学院2-1富山金沢市民サッカー場

日程・試合結果(後期)

試合日時間ホームアウェイ会場
第1節9月11日(土)13:30金沢学院1-3新潟医療福祉石川県サッカー場
11月20日(土)11:00富山1-1北陸日医工スポーツアカデミー
11月20日(土)10:15福井工業1-9松本松商学園総合G
9月11日(土)10:30金沢星稜0-1新潟経営石川県サッカー場
9月11日(土)10:00新潟産業1-4金沢刈羽ぴあパーク
第2節11月3日(水・祝)10:00新潟医療福祉6-0富山聖籠スポーツセンター
9月18日(土)11:00北陸3-1福井工業北陸大学フットボールパーク
9月18日(土)10:30金沢0-0松本金沢大学Soltilo Field-A
9月19日(日)13:30新潟経営5-2新潟産業経大フィールド
9月18日(土)10:30金沢星稜2-0金沢学院石川県サッカー場
第3節9月26日(日)10:00新潟産業0-13新潟医療福祉刈羽ぴあパーク
9月26日(日)11:00北陸0-3新潟経営北陸大学フットボールパーク
9月25日(土)10:15松本1-0金沢学院松商学園総合G
9月25日(土)10:30金沢1-3富山金沢大学Soltilo Field-A
9月25日(土)10:15福井工業3-6金沢星稜あわらキャンパス
第4節10月3日(日)10:00新潟医療福祉2-1金沢星稜聖籠スポーツセンター D
10月2日(土)15:00新潟産業1-5北陸経大フィールド
10月3日(日)11:00富山1-6松本日医工スポーツアカデミー
10月2日(土)12:30新潟経営10-0福井工業経大フィールド
10月2日(土)10:30金沢学院0-3金沢石川県サッカー場
第5節10月9日(土)11:00福井工業0-11新潟医療福祉丸岡スポーツランド(天然芝)
10月10日(日)11:00金沢学院0-3北陸北陸大学フットボールパーク
10月9日(土)10:15松本10-1新潟産業松商学園総合G
10月9日(土)10:30金沢1-2金沢星稜金沢大学Soltilo Field-A
10月9日(土)11:00富山0-0新潟経営日医工スポーツアカデミー
第6節10月17日(日)10:00新潟医療福祉3-0金沢聖籠スポーツセンターE
10月16日(土)10:15松本3-2北陸松商学園総合G
10月17日(日)13:00新潟経営3-2金沢学院経大フィールド
10月16日(土)10:00新潟産業1-1福井工業刈羽ぴあパーク
10月16日(土)10:00金沢星稜4-0富山金沢市民サッカー場
第7節10月24日(日)10:00新潟医療福祉4-2新潟経営聖籠スポーツセンターE
10月24日(日)11:00北陸3-0金沢北陸大学フットボールパーク
10月23日(土)10:30金沢星稜1-0松本石川県サッカー場
10月23日(土)13:30金沢学院8-0福井工業石川県サッカー場
10月23日(土)11:00富山1-2新潟産業日医工スポーツアカデミー
第8節10月30日(土)10:15松本0-5新潟医療福祉松商学園総合G
10月30日(土)11:00北陸1-0金沢星稜北陸大学フットボールパーク
10月30日(土)13:00新潟経営1-0金沢経大フィールド
10月30日(土)11:00福井工業1-0富山あわらキャンパス
10月30日(土)10:00新潟産業0-3金沢学院刈羽ぴあパーク
第9節11月7日(日)10:00新潟医療福祉4-0北陸聖籠スポーツセンターE
11月6日(土)10:15松本1-0新潟経営松商学園総合G
11月6日(土)10:30金沢1-0福井工業金沢大学Soltilo Field-A
11月6日(土)10:30金沢星稜7-1新潟産業石川県サッカー場
11月6日(土)11:00富山2-0金沢学院富山南総合公園東広場

入替戦

試合日時間ホームアウェイ会場
入替戦11月27日(土)10:00金沢学院1-0新潟石川県サッカー場