日程・順位・記録

1部リーグ(前期)

試合日 時間 ホーム   アウェイ 会場
1 4月19日(土) 10:00 北陸大 10-0 信州大 北陸大学フットボールパークA
10:00 金沢星稜大 0-1 松本大 北陸大学フットボールパークB
13:45 新潟経営大 2-2 福井工業大 北陸大学フットボールパークA
13:45 新潟医療福祉大 4-0 富山大 北陸大学フットボールパークB
2 4月26日(土) 10:30 北陸大 5-2 松本大 北陸大学フットボールパーク
13:30 金沢星稜大 10-0 信州大 北陸大学フットボールパーク
11:00 新潟経営大 4-1 富山大 経大フィールド
5月11日(日) 10:00 新潟医療福祉大 1-2 福井工業大 聖籠スポーツセンター
3 5月4日(日) 14:00 富山大 0-6 北陸大 富山県総合運動公園芝生広場
5月6日(火) 14:00 金沢星稜大 5-1 福井工業大 星稜高校グラウンド
7月19日(土) 10:30 新潟医療福祉大 1-2 松本大 聖籠スポーツセンター
5月10日(土) 11:00 新潟経営大 8-0 信州大 経大フィールド
4 5月18日(日) 10:30 新潟医療福祉大 3-2 信州大 聖籠スポーツセンター(天然芝)
5月17日(土) 10:15 松本大 2-1 新潟経営大 松商学園総合グラウンド
7月21日(月) 12:30 金沢星稜大 6-1 富山大 北陸大学フットボールパーク
15:00 北陸大 1-2 福井工業大 北陸大学フットボールパーク
5 6月14日(土) 10:30 北陸大 5-2 新潟経営大 北陸大学フットボールパーク
13:30 金沢星稜大 0-0 新潟医療福祉大 北陸大学フットボールパーク
10:15 松本大 1-0 信州大 松商学園総合グラウンド
11:00 福井工業大 3-1 富山大 福井工業大芦原グラウンド
6 5月11日(日) 10:15 松本大 2-0 富山大 松商学園総合グラウンド
7月12日(土) 13:30 信州大 1-3 福井工業大 松商学園総合グラウンド
10:30 金沢星稜大 2-3 北陸大 石川県サッカー場
11:00 新潟経営大 3-4 新潟医療福祉大 経大フィールド
7 9月21日(日) 11:00 福井工業大 2-1 松本大 福井工業大芦原グラウンド
7月26日(土) 14:00 富山大 1-3 信州大 日医工スポーツアカデミー
14:00 北陸大 4-0 新潟医療福祉大 北陸大学フットボールパークB
11:00 新潟経営大 1-0 金沢星稜大 経大フィールド

1部リーグ(後期)

試合日 時間 ホーム   アウェイ 会場
1 9月6日(土) 10:15 松本大 0-2 新潟医療福祉大 松商学園総合グラウンド
13:30 信州大 0-5 金沢星稜大 松商学園総合グラウンド
11:00 福井工業大 1-4 新潟経営大 福井工業大学芦原グラウンド
9月7日(日) 10:30 北陸大 5-0 富山大 北陸大学フットボールパーク
2 9月13日(土) 10:15 松本大 1-7 金沢星稜大 松商学園総合グラウンド
13:30 信州大 1-6 新潟医療福祉大 松商学園総合グラウンド
14:00 富山大 0-2 新潟経営大 日医工スポーツフィールド
12:20 福井工業大 1-4 北陸大 テクノポート福井
3 9月27日(土) 11:00 福井工業大 0-2 新潟医療福祉大 テクノポート福井

11:00

新潟経営大 4-1 松本大 経大フィールド
14:00 富山大 2-3 金沢星稜大 日医工スポーツフィールド
9月20日(土) 10:15 信州大 1-2 北陸大 松商学園総合グラウンド
4 10月4日(土) 11:00 福井工業大 0-2 金沢星稜大 テクノポート福井
10月5日(日) 10:15 松本大 0-3 北陸大 松商学園総合グラウンド
13:30 信州大 0-2 新潟経営大 松商学園総合グラウンド
10月4日(土) 14:00 富山大 3-3 新潟医療福祉大 五福公園陸上競技場
5 10月11日(土) 10:30 金沢星稜大 7-5 新潟経営大 星稜高校グラウンド
11:00 富山大 3-2 松本大 日医工スポーツフィールド
13:30 福井工業大 2-2 信州大 丸岡スポーツランド(人工芝)
11:00 新潟医療福祉大 3-1 北陸大 聖籠スポーツセンター(天然芝)
6 10月25日(土) 13:30 信州大 0-3 富山大 松商学園総合グラウンド
10:15 松本大 5-1 福井工業大 松商学園総合グラウンド
10月26日(日) 10:30 北陸大 0-0 金沢星稜大 北陸大学フットボールパーク
11:00 新潟医療福祉大 2-5 新潟経営大 聖籠スポーツセンター(天然芝)
7 11月2日(日) 10:30 信州大 2-5 松本大 聖籠スポーツセンター
13:30 富山大 0-1 福井工業大
10:30 新潟経営大 2-2 北陸大
13:30 新潟医療福祉大 1-1 金沢星稜大

2部Aリーグ

試合日 時間 ホーム   アウェイ 会場
1 8月31日(日) 11:00 金沢学院大 4-1 福井大 石川県サッカー場
13:45 金沢工業大 2-0 福井県立大 石川県サッカー場
2 9月6日(土) 11:00 上越教育大学 0-6 金沢学院大 長岡ニュータウン
13:30 福井大 6-2 金沢工業大 福井工業大芦原グラウンド
3 9月13日(土) 14:40 福井県立大 1-6 上越教育大学 テクノポート福井
9月14日(日) 11:00 金沢工業大 0-7 金沢学院大 石川県サッカー場
4 9月27日(土) 13:30 福井県立大 1-7 福井大 テクノポート福井
9月28日(日) 13:00 上越教育大学 3-2 金沢工業大 刈羽ピアパーク
5 10月4日(土) 11:00 金沢学院大 10-1 福井県立大 石川県サッカー場
13:30 福井大 3-2 上越教育大学 テクノポート福井

2部Aリーグ

試合日 時間 ホーム   アウェイ 会場
1 8月29日(金) 12:30 新潟大 1-0 金沢大 聖籠スポーツセンター
  8月30日(土) 14:00 富山国際大 3-0 新潟国際情報大 日医工スポーツセンター
2 9月6日(土) 14:00 新潟産業大 0-5 新潟大 長岡ニュータウン
    11:00 金沢大 3-1 富山国際大 石川県サッカー場
3 9月15日(月) 13:00 新潟国際情報大 0-1 新潟産業大 長岡ニュータウン
  9月13日(土) 11:00 富山国際大 0-6 新潟大 日医工スポーツセンター
4 9月28日(日) 16:00 新潟国際情報大 0-5 金沢大 刈羽ピアパーク
    10:00 新潟産業大 5-1 富山国際大 刈羽ピアパーク
5 10月5日(日) 18:00 新潟大 8-0 新潟国際情報大 聖籠スポーツセンター
  10月4日(土) 13:45 金沢大 7-0 新潟産業大 石川県サッカー場

プレーオフ

  試合日 時間 ホーム   アウェイ 会場
1回戦 10月25日(土) 10:30 金沢学院大 0-1 金沢大 石川県サッカー場
13:30 新潟大 4-1 福井大
3位決定戦 11月1日(土) 10:30 金沢学院大 4-1 福井大 石川県サッカー場
決勝 13:30 金沢大 1-3 新潟大

入替戦

  試合日 時間 ホーム   アウェイ 会場
入替戦 11月8日(土) 10:00 福井工業大学 1-3 金沢学院大 丸岡スポーツランド人口芝南
11:00 富山大学 3-0 金沢大学 日医工スポーツセンター